Учебные кабинеты

Для осуществления образовательного процесса имеется 7 учебных классов-кабинетов. Все учебные класс - кабинеты функционируют в соответствии с требованиями СанПиН, имеют необходимые нормы освещённости и воздушно-теплового режима. 4 класс- кабинета оборудованы современной мебелью для учащихся.

В образовательном процессе используются 3 мультимедийные установки, 2 единицы видеоаппаратуры. Каждый педагог имеет возможность использовать мультимедийное оборудование, аудио и видеосистемы при проведении учебного занятия или внеурочного мероприятия.

1 кабинет математики
    1 кабинет русского языка и литературы
    1 кабинет географии
    1 кабинет истории и обществознания
    1 кабинет физики и информатики
    1 кабинет химии и биологии

и информационно-коммуникационным сетям

Самостоятельный доступ обучающихся к компьютерам запрещен согласно режимным требованиям исправительного учреждения; ЭОР используются учителями и демонстрируются обучающимся в рамках времени, отводимого на проведение учебных занятий.

Документы не выбраны