• Секции и кружки

Кружок - это метод педагога донести обучающимся знания и навыки, которые не включены в обязательную программу образования, позволяющие расширять и углублять знания, полученные на уроках, применять их на практике, развивать познавательные интересы и творческие способности.

Кружок  «Я –исследователь».

Физический кружок — один из видов внеурочной работы обучающихся  по физике. Логика построения программы кружка  обусловлена системой последовательной работы: от осмысления учащимися сущности учебно-исследовательской деятельности по физике – к овладению основными методами научного познания, необходимыми для ее реализации.

Документы не выбраны