• This wonderful world of poetry

С целью повышения мотивации обучающихся к изучению английского языка в МБОУ «ВОШ №3» проведена предметная декада. С 19.02 по 01.03.2024 обучающиеся 10-12 классов участвовали в конкурсе чтецов стихотворений на английском языке, в заочном путешествии по стране изучаемого языка. Подготовка к проведению декады состояла в организации конкурса на лучший перевод английского стихотворения. Результаты всех конкурсов были размещены в стенгазете «Этот чудесный мир поэзии». Свои знания и творческие способности обучающиеся могли показать на заключительном мероприятии «This wonderful world of poetry». Декада способствовала расширению и обогащению приобретенного учебного, языкового и речевого опыта, повышая престиж изучения зарубежной литературы.

This wonderful world of poetry.