• Декада русского языка и литературы-2023

С целью развития интереса к предмету, формирования познавательной активности,
    расширения  кругозора знаний с 7 по 17 ноября в школе проводилась декада русского языка и литературы.
    Среди запланированных мероприятий особо выделяется литературный календарь, посвященный юбилейным датам России.
    Учителя Соловкина О.В. и Шляпникова Н.И. рассказали об истории написания песни «Журавли» Расула Гамзатова,
    о непростой судьбе Эдуарда Асадова,о популярных хитах поэта Михаила Танича.
    «Есть имена и есть такие даты…»-девиз предметной декады и название мероприятия.
    Декада русского языка и литературы-2023.